Дому Моды Валентина Юдашкина 20 лет



Каждую весну мэтр российской моды приглашает прекрасную половину человечества насладиться своими новыми творениями и концертом звезд эстрады. Известный российский дизайнер Валентин Юдашкин устраивает весеннее шоу-показ, подарок для очаровательных дам. В этом году дому моды Valentin Yudashkin исполняется 20 лет, именно поэтому концерт, ставший уже хорошей традицией в преддверии 8 марта, стал незабываемым.



Среди гостей и исполнителей праздничного шоу – Алла Пугачева, Филипп Киркоров, Лариса Долина, Игорь Николаев, Валерий Меладзе, Лайма Вайкуле, Николай Басков и многие другие.
В рамках праздничного шоу, маэстро представил свою новую коллекцию «Цветы», haute couture сезона весна-лето 2008. Главным ее сюрпризом стало платье, декорированное вышивкой, воспроизводящей картину французского живописца Клода Моне «Кувшинки».
Традиционно в коллекции представлены 40 платьев. Особенно интересны и необычны муляжные платья, созданные из эксклюзивных тканей ручной работы, которые были изготовлены по авторским эскизам дизайнера мастерицами Дома Моды.
В моделях коллекции доминируют основные тенденции 90-х годов: подчеркнутая линия талии, увеличенное плечо, сложность конструктивных линий.
Основу цветовой гаммы, как в моделях коллекции, так и в ювелирных украшениях и головных уборах составляют футуристические сочетания красок: от реалистических до абстрактных.
Именно благодаря огромной работе этого дизайнера мода перестала быть чем то далеким и недоступным простым людям. Валентин Юдашкин сделал моду узнаваемой и популярной во всем мире. Валентин Юдашкин не боится меняться, любит экспериментировать. Всегда стремится быть в форме. Его жизненное кредо - дарить людям радость и надежду.
Валентин Юдашкин одевает элиту, и успевает работать сразу в нескольких направлениях.Делая моду, сводит воедино Интернет и ручную вышивку. О его творчестве можно рассказывать долго, но его имя настолько знакомо публике, что он не нуждается в особых представлениях.




ALLA PUGACHEVA - " My Love Goodbye "

Комментариев нет: