« Утренняя почта » Аллы Пугачевой и Максима Галкина



Утренняя почта почта Аллы Пугачевой и Максима Галкина

«Утренняя почта Аллы Пугачевой 2011 (СКАЧАТЬ)»

Утренняя почта  Аллы Пугачевой и Максима  Галкина
«Утренняя почта Аллы Пугачевой и Максима Галкина»




Главный сюрприз программы - это ее звездная пара ведущих, Алла Пугачева и Максим Галкин.

Они, как и любые обычные люди, любят обсудить своих друзей, знакомых и соседей. Только друзья и соседи у них не обычные, а очень и очень известные люди.

1 комментарий:

Unknown комментирует...

Поздравляю Вас дорогая Алла Борисовна с Юбилеем ! Желаю Вам, чего Вы сами себе желаете !Красивой жизни, счастья, процветания!
Пусть для тебя горит зелёный свет,
Сопровождает в смелых начинаниях
Вкус радости, успехов и побед! Я Татаринов Андрей , не плохой человек , Я НЕ МОШЕННИК . Я и моя семья попали в трудное тяжёлое и материальное положение . Немного о себе: в своё время служил в армии в ВДВ , работал на благо общества в милиции ,охранял покой мирных жителей ! Когда потребовались мои военные навыки ,я призвался служить на северном Кавказе в г.Чечне , я ехал на войну отдавать свою жизнь за Отчизну ,там был ранен , в позвоночник .Теперь инвалид 1 гр. лежу на диване и смотрю в потолок . Врачи когда меня ещё обследуют говорят , что меня можно вылечить но только за границей . Для этого нужны материальные сред-ва примерно 450 тысяч евро ,но таких денег у меня нет . " ЕСЛИ РОД ЛЮДСКОЙ НЕ БУДЕТ ПОМОГАТЬ ДРУГ ДРУГУ, ТО ОН ВЫМРЕТ . " ( Написал Вальтер Скотт .) Мой домашний адрес , для того пишется подтверждает что я не мошенник . Россия ,г. Волгоград ,ул. Вилянская 4-5 . На всякий случай мой л/c. В дополнительном офисе №7247/0283 Красноармейского р-н отделения Акционерного коммерческого Сберегательного банка РФ в городе Волгограде,по открытом на моё имя счету №42307.810.2.1114.0605118.. Я думаю , что мир не без добрых людей , и мне всё таки помогут ! Спасибо всем кто мне поможет ! МУЖИКИ ВЫ НЕ ВЫПЬЕТЕ ЛИШНИЮ КРУЖКУ ПИВА , А ВЫ ДЕВУШКИ НЕ КУПИТЕ ЛИШНЮЮ ДЛЯ СЕБЯ ТРЯПКУ ! Я ВАС ВСЕХ ЛЮБЛЮ . Всех Вас приглашаю в гости !