Opening of 27th season of "Volvo-Moscow Fashion Week" - Alla Pugacheva (04.04.2012)

Открытие недели моды в Москве

НЕДЕЛЯ МОДЫ VOLVO: ПОКАЗ VALENTIN YUDASHKIN

В Гостином дворе открылась Volvo-Неделя моды. По традиции - демонстрацией коллекции Валентина Юдашкина.
Volvo-Неделя моды: Valentin Yudashkin / Alla Pugacheva
«Volvo-Неделя моды: Valentin Yudashkin / Alla Pugacheva»

Работу кутюрье пришли оценить Алла Пугачева, Павел Буре, Вячеслав и Лада Фетисовы, Игорь Крутой, Яна Рудковская… Проще сказать, кто не пришел. Но, честно говоря, наряды из последней коллекции Юдашкина звездам вряд ли подойдут - за исключением нескольких моделей. Зато представительницы "офисного планктона", как и крутые бизнес-леди, могут, глядя на них, пищать от восторга. Деловые и в то же время невероятно сексуальные, стильные платья-юбки-блузки-брюки строгих однотонных цветов, геометрические узоры, строгие воротники или смелые вырезы… Главный аксессуар - классическая и одновременно современная вместительная сумка. Поместится даже ланч. В целом, как раз тот случай, когда такую одежду модно и можно надеть и в пир, и в мир.

Юдашкин новой коллекцией, конечно же, удивил. От него традиционно ожидали буйства красок, обилия больших украшений… Но лаконичные модели, многие из которых - вариация на самую стильную тему маленького черного платья, - этого не мог себе представить никто. И даже завершающая показ "невеста" - вся в черном - тоже была удивительной и новой. До Москвы эту коллекцию Юдашкин показывал в Париже. Французы ее оценили.

Нынешняя Volvo-Неделя моды вся выглядит очень стильно. На центральном подиуме зала представлены три ярко-красные автоновинки. Бутики дизайнеров по-новому сгруппированы. Вся публика постоянно в деловых переговорах.

За пять дней свои коллекции в Гостином дворе сезона осень-зима 2012/13 представят такие дизайнеры, как Алена Ахмадуллина, Дмитрий Логинов, Кира Пластинина, Кирилл Гасилин, Сергей Сысоев, Лена Васильева, Илья Шиян, Алина Асси, Маша Цигаль, Елена Теплицкая, Виктория Андреянова, KUTE’ и многие другие. Свою коллекцию "Блуждающая" 16 апреля в Галерее актуального искусства покажет один из наиболее концептуальных российских дизайнеров Александр Арнгольдт. Публика с нетерпением ждет показа специального гостя. Свои модели представит один из крупнейших скандинавских брендов одежды для мужчин Oscar Jacobson. Между прочим, он - официальный поставщик королевского двора Швеции




























Алла Пугачева Volvo - Неделя моды в Москве (04.04.2012)


Opening of 27th season of "Volvo-Moscow Fashion Week" - Alla Pugacheva (04.04.2012)


Volvo Fashion Week Moscow opens its 27th season
«Volvo Fashion Week Moscow opens its 27th season»









_____________________________________________














Открытие недели моды в Москве




В Москве открылась Volvo-Неделя моды


XXVII сезон Volvo-Недели Моды в Москве

Комментариев нет: