« Фактор А 3 сезон , Кастинг , Фото , Видео онлайн - смотреть » выпуск 1,2,3,4,5,6,7.......

«Фактор А» — российская версия британского проекта The X Factor — музыкального шоу талантов, основной целью которого является поиск и развитие песенного таланта конкурсантов. Все конкурсанты выбираются путём публичных прослушиваний. 

Музыкальное шоу, которое докажет: 
чтобы быть знаменитым, не нужно ничего, кроме ТАЛАНТА!

Алла Пугачева "Утро России" Фактор А 3 интервью 8.02.2013 

В гостях у программы Доброе Утро, на телеканале РОССИЯ 1 пришла сама примадонна и председатель жюри Алла Борисовна Пугачева, для того чтоб поведать нам последние новости о подготовке к конкурсу. Она рассказала про то, что понравилось ей слушать тысячи голосов и, наконец выбирать 12 претендентов «У претендентов есть вера в себя, что заставляет их двигаться, даже несмотря на отсутствие музыкального слуха у некоторых». Ей также интересен и характер человека. Она дает шанс всем, даже тем, кто попытался участвовать даже после третьей попытки. Пугачева сказала что будет искать Индивидуальность, голос, тембр, характер, и будет следить за эволюцией претендентов, помогая им советами. 

 

★ NEW ★ Фактор А сезон 3 СТАРТ ★ NEW ★ новый сезон 2013



Алла Пугачева снова ищет таланты.
На телеканале "Россия 1" стартует новый сезон музыкального проекта "Фактор А".
За первое место будут бороться 12 конкурсантов, но чтобы войти в их число, нужно заставить жюри себя слушать. А для этого одного лишь красивого голоса мало. Так по какому принципу выявляется "Фактор А"?
 Как поразить жюри, не потеряться на фоне остальных и попасть на "Фактор А"? Сестры Ермолаевы из Курска, кажется, знают – говорят: "Будем брать своей индивидуальностью!" Индивидуальностей на прослушивании в "Лужниках" было хоть отбавляй — десятки тысяч конкурсантов.
Пять часов на морозе. Пришлось даже выставить отцепление. "Я здесь соприкоснусь с великим людьми, — надеется один из участников. — В первый день кастинга увидеть улыбку самой Аллы Борисовны — для меня было бы невероятным счастьем".
Такое счастье Примадонна российской эстрады дарит крайне редко. А уж в дни кастинга — тем более. Гораздо чаще — строгий взгляд и своевременные подсказки участникам. Порой, прямо по ходу выступления.
"Фактор А" третий сезон на экране. В этом году впервые в кастинге участвовали не только россияне, но и жители ближнего зарубежья. На вопрос Алле Борисовне, не устает ли она от бесконечных прослушиваний, репетиций, мастер-классов, Примадонна отвечает:

А.Пугачева — "Труд, который приносит радость, не может утомить. Ожидание чуда всегда присутствует. Я чувствую это всем своим организмом: зрители ждут, ждут чего-то нового. Им это необходимо как воздух, и они смотрят с открытым сердцем эти "факторы А", где дают шанс певцам. Поэтому хочется им помочь в первую очередь — зрителям".
Открывать молодые таланты будут также продюсер Роман Емельянов, всенародно любимые певцы Лолита Милявская и Игорь Николаев. Впрочем, последнее слово останется за телезрителями, ведь именно им предстоит выбрать победителя.
А.Пугачева — "Мы можем их только подготовить участников, чтобы они научились в дальнейшем подбирать репертуар, который подходил бы именно им, — поясняет народная артистка СССР, председатель жюри программы "Фактор А" Алла Пугачева.И научить их любить зрителей, которые подчас бывают очень жесткими".

 
Фактор А - 3 сезон 1 выпуск от 09.02.2013

Алла Пугачева известна своей строгостью, и на отборочном туре «Фактора А» заявила, что поблажек не будет никому. Не отступила она от своего убеждения и тогда, когда на сцене появилась Юля Самойлова – девушка с ограниченными возможностями, на коляске. Алла Борисовна ее сразу предупредила: «Мы все понимаем, что видим перед собой человека с ограниченными физическими возможностями. Тебе нужно спеть так, чтобы просто поразить нас своим голосом. На жалость давить не получится». Но Юлия и не собиралась вызывать жалость, ведь когда она запела, все забыли о том, что она отличается от большинства людей, и зал ей аплодировал стоя. Примадонна не выдержала и прослезилась. После этого ей пришлось уйти за кулисы, чтобы подправить грим и успокоиться. Видео Юли Самойловой можно посмотреть ЗДЕСЬ.




 


 Фактор А - 3 сезон 2 выпуск от 10.02.2013











Комментариев нет: