«Рождественские встречи 2010 в Киеве» Репетиция.



ПРИБЫТИЕ ПРИМАДОННЫ

В среду, 9 декабря, около 10:00 Алла Пугачева прибыла в Киев в спецвагоне поезда.



Примадонна выбрала украинскую столицу для проведения своих традиционных «Рождественских встреч», которые состоятся 12 декабря во Дворце спорта. Напомним, специально для этого события Дворец переделают под Андреевский спуск, который так любит Алла Борисовна.

«Для возрождения «Рождественских встреч 2009» Киев выбран мной неслучайно. Это новая точка отсчета проекта. И таким образом выстраивается его последующая концепция. Начиная с Киева, программа выходит на международный уровень», - отметила певица.



Изначально Примадонна видела сцену своей программы как мини-Киев, сотканный из наиболее символичных мест - Андреевский спуск, Владимирская горка, Киево-Печерская лавра, Софийская площадь. Однако в ходе реализации концепция несколько изменилась.

"Устанавливая декорации, стало понятно, что это не просто отражение Киева, а вообще новый придуманный Аллой Борисовной город. Будет здесь и таверна, а еще скрытые площадки для выступлений артистов, о которых зрители даже не подозревают, например, крыша дома. Хотелось бы добавить в город и мистические истории, чтобы он выглядел живым. Но последнее слово, конечно же, будет за Примадонной"



Что касается света и звука, прописанного в райдере "Встреч", то аналога этому в Украине нет. Всего же будет задействовано порядка 1770 осветильных приборов, а светодиодные панели украинские зрители увидят впервые. Достроена и сцена, к той, что есть во Дворце.Работа по оборудованию сцены идет полным ходом уже третий день, рабочим надо успеть к генеральному прогону, назначенному на 10 декабря.




» Р У С Ь «

РЕПЕТИЦИЯ


По дороге к солнцу

Комментариев нет: